26UL1007STRGRA
제조사
제조사 부품 번호
26UL1007STRGRA
EBEE 부품 번호
10507003-26UL1007STRGRA-EB
설명
HOOK-UP STRND 26AWG GRY 100'
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
데이터시트Remington Industries 26UL1007STRGRA
시리즈-
포장Spool
부품현황Active
작동 온도105°C
특징Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
기본 제품 번호26UL1007
제조업체Remington Industries
와이어 게이지26 AWG
길이100.0' (30.5m)
전압300V
자켓(절연)재질Poly-Vinyl Chloride (PVC)
자켓(단열재) 두께0.016" (0.41mm)
도체 재료Copper, Tinned
평가UL Style 1007
케이블 유형Hook-Up
재킷 색상Gray
도체 가닥7/34
재킷(절연재) 직경0.050" (1.27mm)
설명
26 AWG Hook-Up Wire 7/34 Gray 300V 100.0' (30.5m)