25CH-E6-07
제조사
제조사 부품 번호
25CH-E6-07
EBEE 부품 번호
9906891-25CH-E6-07-EB
설명
CONN RCPT HSG 7POS 2.50MM
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트ADAM TECH 25CH-E6-07
시리즈25CH
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle
직위 수7
연락 유형Female Socket
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식Friction Lock
메모Contacts Not Included
작동 온도-25°C ~ 85°C
특징-
기본 제품 번호25CH-E6
제조업체Adam Tech
연락 종료Crimp
정점0.098" (2.50mm)
색상Beige
행 수1
단열재Polyamide (PA66), Nylon 6/6
행 간격-
설명
7 Rectangular Connectors - Housings Receptacle Beige 0.098" (2.50mm)