241A10110XE
제조사
제조사 부품 번호
241A10110XE
EBEE 부품 번호
9658317-241A10110XE-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
시리즈241A
포장Bulk
부품현황Obsolete
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수25
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole
작동 온도-25°C ~ 105°C
진입 보호IP20
주요 재료Metal
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Board Lock, Filter, Grounding Indents
제조업체Amphenol CONEC
접촉 재료Copper Alloy
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)7.5A
종료Solder
색상Black
행 수2
전압 정격100V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃3 (DB, B)
플랜지 피처Housing/Shell (Unthreaded)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격-
문의 양식Machined
유전체 재료Polyester, Glass Filled
설명
25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector