22CC87F0750B
제조사
제조사 부품 번호
22CC87F0750B
EBEE 부품 번호
10531327-22CC87F0750B-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CBL CLAMP P-TYPE BLACK FASTENER
전체 선택
카테고리Cables, Wires - Management ,Cable Supports and Fasteners
시리즈MicroPlastics
포장Bulk
부품현황Active
유형Clamp, P-Type
장착 유형Fastener
재료 가연성 등급UL94 V-2
길이-
색상Black
재료Polyamide (PA66), Nylon 6/6
너비0.875" (22.22mm)
나사 크기-
패널 두께-
패널 구멍 크기0.387" (9.83mm)
유형 속성-
개구부 크기0.750" (19.05mm)
재료 두께0.070" (1.78mm)
점착제-
번들 센터에서 마운팅 센터까지1.000" (25.40mm)
설명
Cable Clamp, P-Type Black Fastener 0.750" (19.05mm)