22CC50C0187
제조사
제조사 부품 번호
22CC50C0187
EBEE 부품 번호
10536331-22CC50C0187-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CBL CLAMP P-TYPE NAT FASTENER
전체 선택
카테고리Cables, Wires - Management ,Cable Supports and Fasteners
시리즈MicroPlastics
포장Bulk
부품현황Active
유형Clamp, P-Type
장착 유형Fastener
재료 가연성 등급UL94 V-2
기본 제품 번호22CC50C
길이-
색상Natural
재료Polyamide (PA66), Nylon 6/6
너비0.500" (12.70mm)
나사 크기-
패널 두께-
패널 구멍 크기0.167" (4.24mm)
유형 속성-
개구부 크기0.187" (4.75mm)
재료 두께0.050" (1.27mm)
점착제-
번들 센터에서 마운팅 센터까지-
설명
Cable Clamp, P-Type Natural Fastener 0.187" (4.75mm)