20020107-H062A01LF
제조사
제조사 부품 번호
20020107-H062A01LF
EBEE 부품 번호
10787032-20020107-H062A01LF-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
TERM BLOCK HDR 6POS VERT 5.08MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
시리즈06-508
포장Bulk
부품현황Active
유형Header, Male Pins, Shrouded (4 Side)
직위 수6
장착 유형Through Hole
작동 온도-40°C ~ 115°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호20020107
접촉 재료Copper Alloy
정점0.200" (5.08mm)
색상Black
하우징 재질Thermoplastic Resin
종료 스타일Solder
단열재 높이0.472" (12.00mm)
나사 크기-
전선 게이지 또는 범위 - AWG-
와이어 게이지 또는 범위 - mm²-
전압 - UL300 V
현재 - UL12 A
레벨당 직위6
헤더 방향Vertical
플러그 와이어 입구-
접촉 결합 마무리Tin
토크 - 나사-
와이어 스트립 길이-
접촉 꼬리 길이0.157" (4.00mm)
설명
6 Position Terminal Block Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) 0.200" (5.08mm) Vertical Through Hole