20020007-H043B01LF
제조사
제조사 부품 번호
20020007-H043B01LF
EBEE 부품 번호
10787049-20020007-H043B01LF-EB
설명
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
시리즈01-508
유형Plug, Female Sockets
직위 수4
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-40°C ~ 115°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Retention Latches (Non-Wire Side)
기본 제품 번호20020007
접촉 재료Copper Alloy
정점0.200" (5.08mm)
색상Gray
하우징 재질Thermoplastic Resin
종료 스타일Screw - Rising Cage Clamp
단열재 높이0.594" (15.09mm)
현재 - UL12 A
레벨당 직위4
헤더 방향-
플러그 와이어 입구180°
접촉 결합 마무리Tin
토크 - 나사0.56 Nm (5.0 Lb-In)
와이어 스트립 길이7-8mm
접촉 꼬리 길이-
설명
4 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 180° Free Hanging (In-Line)