20020002-H042B01LF
제조사
제조사 부품 번호
20020002-H042B01LF
EBEE 부품 번호
10787038-20020002-H042B01LF-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
TERM BLOCK PLUG 4POS STR 5.08MM
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
시리즈01-508
포장Bulk
부품현황Active
유형Plug, Female Sockets
직위 수4
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-40°C ~ 115°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Mating Flange, Retention Latches (Non-Wire Side)
기본 제품 번호20020002
접촉 재료Copper Alloy
정점0.200" (5.08mm)
색상Black
하우징 재질Thermoplastic Resin
종료 스타일Screw - Rising Cage Clamp
단열재 높이0.594" (15.09mm)
나사 크기M3
전선 게이지 또는 범위 - AWG12-24 AWG
와이어 게이지 또는 범위 - mm²1-2.5mm²
레벨 수1
전류 - IEC-
전압 - UL300 V
현재 - UL12 A
레벨당 직위4
헤더 방향-
플러그 와이어 입구180°
접촉 결합 마무리Tin
토크 - 나사0.56 Nm (5.0 Lb-In)
와이어 스트립 길이7-8mm
접촉 꼬리 길이-
설명
4 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.200" (5.08mm) 180° Free Hanging (In-Line)