196-015-213L031
제조사
제조사 부품 번호
196-015-213L031
EBEE 부품 번호
9688928-196-015-213L031-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN D-SUB HD RCPT 15POS PNL MNT
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
시리즈196, M Series
포장Tray
부품현황Obsolete
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수15
연락 유형Signal
장착 유형Panel Mount, Through Hole
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Shielded
기본 제품 번호196-015
제조업체NorComp Inc.
접촉 재료Phosphor Bronze
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)2A
종료Solder
색상Black
행 수3
전압 정격-
커넥터 스타일D-Sub, High Density
쉘 크기, 커넥터 레이아웃1 (DE, E) High Density
플랜지 피처Mating Side, Female Screwlock (4-40)
쉘 소재, 마감Steel, Nickel Plated
백셋 간격-
문의 양식Machined
유전체 재료Polybutylene Terephthalate (PBT)
설명
15 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector