172-E50-101-021
제조사
제조사 부품 번호
172-E50-101-021
EBEE 부품 번호
9683392-172-E50-101-021-EB
설명
CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트NorComp Inc. 172-E50-101-021
시리즈172-E
포장-
부품현황Obsolete
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수50
연락 유형Signal
장착 유형Panel Mount
작동 온도-50°C ~ 100°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호172-E50
제조업체NorComp Inc.
접촉 재료Brass
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)5A
종료Solder Cup
색상White
행 수3
전압 정격-
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃5 (DD, D)
플랜지 피처Cable Side (4-40)
쉘 소재, 마감Steel, Yellow Chromate Plated
백셋 간격-
문의 양식Machined
유전체 재료Polybutylene Terephthalate (PBT)
설명
50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector