16STRGRESXL100
제조사
제조사 부품 번호
16STRGRESXL100
EBEE 부품 번호
10483083-16STRGRESXL100-EB
설명
HOOK-UP STRND 16AWG GREEN 100'
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
데이터시트Remington Industries 16STRGRESXL100
시리즈SXL
포장Box
부품현황Active
작동 온도125°C
특징Abrasion Resistant, Chemical Resistant, Oil Resistant, Solvent Resistant
제조업체Remington Industries
와이어 게이지16 AWG
길이100.0' (30.5m)
전압60V
자켓(절연)재질Polyethylene (XLPE)
도체 재료Copper, Bare
케이블 유형Hook-Up, Automotive
재킷 색상Green
도체 가닥19/29
재킷(절연재) 직경0.118" (3.00mm)
설명
16 AWG Hook-Up, Automotive Wire 19/29 Green 60V 100.0' (30.5m)