10140702-0101L01LF
제조사
제조사 부품 번호
10140702-0101L01LF
EBEE 부품 번호
9796532-10140702-0101L01LF-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
DDR4 288P SMT ASSY
직위 수288
장착 유형Surface Mount
장착 기능Normal, Standard - Top
특징Board Lock, Latches
기본 제품 번호10140702
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께15.0µin (0.38µm)
색상Black
커넥터 스타일DIMM
카드 두께0.055" (1.40mm)
설명
288 Position DIMM DDR4 SDRAM Socket Surface Mount