10124632-0140001LF
제조사
제조사 부품 번호
10124632-0140001LF
EBEE 부품 번호
9796353-10124632-0140001LF-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN SKT DIMM
직위 수288
장착 유형Through Hole
장착 기능Normal, Standard - Top
특징Board Lock, Latches
기본 제품 번호10124632
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께15.0µin (0.38µm)
색상Natural
커넥터 스타일DIMM
카드 두께0.055" (1.40mm)
설명
288 Position DIMM DDR4 SDRAM Socket Through Hole