10124632-0041401LF
제조사
제조사 부품 번호
10124632-0041401LF
EBEE 부품 번호
9795209-10124632-0041401LF-EB
설명
CONN SKT DIMM 288POS PCB
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Memory Connectors ,Inline Module Sockets
데이터시트Amphenol ICC (FCI) 10124632-0041401LF
시리즈-
포장Tray
부품현황Active
직위 수288
장착 유형Through Hole
장착 기능Normal, Standard - Top
특징Board Lock, Latches
기본 제품 번호10124632
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께15.0µin (0.38µm)
색상Black
커넥터 스타일DIMM
0.570" (14.50mm)
카드 두께0.055" (1.40mm)
메모리 유형DDR4 SDRAM
표준MO-309
삽입 각도-
설명
288 Position DIMM DDR4 SDRAM Socket Through Hole