04-12-1000-BK
제조사
제조사 부품 번호
04-12-1000-BK
EBEE 부품 번호
10531663-04-12-1000-BK-EB
설명
CBL CLIP P-TYPE BLACK FASTENER
전체 선택
카테고리Cables, Wires - Management ,Cable Supports and Fasteners
데이터시트All Electronics Hardware Inc 04-12-1000-BK
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
유형Clip, P-Type
장착 유형Fastener
재료 가연성 등급UL94 V-2
특징-
길이1.531" (38.89mm)
색상Black
재료Polyamide (PA66), Nylon 6/6
너비0.500" (12.70mm)
패널 구멍 크기0.204" (5.18mm)
유형 속성Open
개구부 크기1.000" (25.40mm)
재료 두께0.090" (2.29mm)
점착제-
설명
Cable Clip, P-Type Black Fastener 1.000" (25.40mm)