zoomdo electronics CD75-701M
メーカー
メーカー部品番号
CD75-701M
EBEE部品番号
E849236837
パッケージ
SMD,7.8x7mm
説明
520mA 700uH ±20% 3Ω Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
970 在庫あり 即時出荷可能
970 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
タイプUnshielded Inductor
耐性±20%
現在の評価520mA
インダクタンス700uH