zoomdo electronics CD75-150M
メーカー
メーカー部品番号
CD75-150M
EBEE部品番号
E849230831
パッケージ
SMD,7.8x7mm
説明
3A 15uH ±20% 90mΩ Unshielded Inductor SMD,7.8x7mm Fixed Inductors RoHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
360 在庫あり 即時出荷可能
360 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
タイプUnshielded Inductor
耐性±20%
現在の評価3A
インダクタンス15uH
DC Resistance(DCR)90mΩ