zoomdo electronics CD32-100M
メーカー
メーカー部品番号
CD32-100M
EBEE部品番号
E849230783
パッケージ
SMD,3.5x3mm
説明
950mA 10uH ±20% 290mΩ Unshielded Inductor SMD,3.5x3mm Fixed Inductors RoHS
この材料はカスタムケーブルをサポートしています!
もっと見る >>
4983 在庫あり 即時出荷可能
4983 即時出荷可能
1〜2営業日で出荷可能
販売単位: Pieceフルバッグ: 200
数量単価合計価格
数量が多い場合の最良価格?
タイプ説明
すべて選択
カテゴリPassives ,Inductors, Coils, Chokes ,Fixed Inductors
タイプUnshielded Inductor
耐性±20%
現在の評価950mA
インダクタンス10uH
DC Resistance(DCR)290mΩ