YK6012003000G
メーカー
メーカー部品番号
YK6012003000G
EBEE部品番号
9941003-YK6012003000G-EB
顧客番号
EDAモデル
説明
CONN BARRIER STRP 20CIRC 0.394"
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
シリーズ名YK601
パッケージングBulk
部分の状態Active
取付タイプThrough Hole
動作温度-40°C ~ 115°C
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴-
基本製品番号YK601
ワイヤゲージ12-22 AWG
現在の評価(アンプ)20A
ピッチ0.394" (10.00mm)
カラーBlack
ロウ数1
電圧評価300V
ターミナルブロックタイプBarrier Block
回路数20
トップ終了Screws with Captive Plate
ボトム終了PC Pin
バリアタイプ2 Wall (Dual)
末端ねじ材料Steel
端子ねじ仕上げZinc
材料 - 絶縁材Thermoplastic
説明
20 Circuit 0.394" (10.00mm) Barrier Block Connector Screws with Captive Plate