YACT26JF32HD000000
メーカー
メーカー部品番号
YACT26JF32HD000000
EBEE部品番号
11499455-YACT26JF32HD000000-EB
説明
STRAIGHT PLUG
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
データシートTE Connectivity Deutsch Connectors YACT26JF32HD000000
シリーズ名ACT
パッケージングBag
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug, Male Pins
ポジション数32
シェルサイズ - 挿入19-32
取付タイプFree Hanging (In-Line)
土台の特徴-
固定のタイプThreaded
オリエンテーションD
貝材料Composite
シェル仕上げOlive Drab Cadmium
動作温度-65°C ~ 175°C
シェルサイズ、MILF
進入保護Environment Resistant
シールドShielded
グレード-
資格MIL-DTL-38999 Series III
主な材料Composite
材料 燃焼性評価-
特徴Coupling Nut
マテリアルの挿入Thermoplastic
基本製品番号YACT26
Mfr マTE Connectivity Deutsch Connectors
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Copper Alloy
アプリケーションAviation, Communication Systems, Industrial
現在の評価(アンプ)-
終了Crimp
カラーOlive Drab
電圧評価600VAC, 850VDC
接触終わりの厚さ- 交配50.0µin (1.27µm)
バックシェル材料、めっき-
ケーブルの開口部-
説明
32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp