XP Power ECL25US48-E
メーカー
メーカー部品番号
ECL25US48-E
EBEE部品番号
E86190398
パッケージ
DIP,78.7x38.1mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
DIP,78.7x38.1mm Isolated Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
パワー25W
出力電圧48V
チャンネル数1
出力電流(最大)520mA
変換効率82%