XP Power ECL25US15-E
メーカー
メーカー部品番号
ECL25US15-E
EBEE部品番号
E87183042
パッケージ
DIP,78.7x38.1mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
DIP,78.7x38.1mm DC-DC Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
出力電力25W
出力電圧15V
出力電流(最大)1.67A
変換効率80%