XP Power ECL25US05-E
メーカー
メーカー部品番号
ECL25US05-E
EBEE部品番号
E86029980
パッケージ
DIP,78.7x38.1mm
説明
DIP,78.7x38.1mm AC DC Converters RoHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
出力電力25W
出力電圧5V
出力数1
出力電流(最大値)5A
特徴Overvoltage protection;Overload protection;Automatic fault recovery
変換効率78%