XP Power ECL15UT02-E
メーカー
メーカー部品番号
ECL15UT02-E
EBEE部品番号
E87270191
パッケージ
DIP,65x33.3mm
説明
DIP,65x33.3mm DC-DC Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
出力電力15W
出力電圧5V
出力電流(最大)2A;200mA
変換効率81%