XP Power ECL10US15-E
メーカー
メーカー部品番号
ECL10US15-E
EBEE部品番号
E85726856
パッケージ
DIP,52.3x27.2mm
説明
DIP,52.3x27.2mm Isolated Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
パワー10W
出力電圧15V
チャンネル数1
出力電流(最大)670mA
変換効率80%