XP Power ECL05US12-E
メーカー
メーカー部品番号
ECL05US12-E
EBEE部品番号
E87270174
パッケージ
DIP,52.3x27.2mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
DIP,52.3x27.2mm DC-DC Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
出力電力5W
出力電圧12V
出力電流(最大)410mA
変換効率78%