XP Power ECE40US09
メーカー
メーカー部品番号
ECE40US09
EBEE部品番号
E86941667
パッケージ
DIP,78.7x38.1mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
DIP,78.7x38.1mm DC-DC Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
出力電力40W
出力電圧9V
出力電流(最大)4.44A
変換効率80%