XP Power ECE10US09
メーカー
メーカー部品番号
ECE10US09
EBEE部品番号
E85682662
パッケージ
DIP,38.1x25.4mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
9V 1.11A 85VAC~264VAC 10W 82% DIP,38.1x25.4mm AC-DC Power Modules ROHS
すべて選択
カテゴリPower Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,AC DC Converters
RoHS
出力電力10W
出力電圧9V
出力電流(最大)1.11A
変換効率82%
出力チャネル1
入力電圧(AC)85VAC~264VAC