WTKVA10PSY
メーカー
メーカー部品番号
WTKVA10PSY
EBEE部品番号
9851344-WTKVA10PSY-EB
説明
MOTORS & SOLENOIDS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートAirBorn, Inc. WTKVA10PSY
シリーズ名W
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug
ポジション数10
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプFree Hanging (In-Line)
固定のタイプPush-Pull
特徴Mounting Flange
ワイヤゲージ22 AWG
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーGray
ロウ数2
行の間隔0.100" (2.54mm)
ケーブルの終了Crimp
ワイヤータイプDiscrete
説明
10 Position Rectangular Plug Connector Crimp Gold 22 AWG