WTB60PR7SY-2
メーカー
メーカー部品番号
WTB60PR7SY-2
EBEE部品番号
7907732-WTB60PR7SY-2-EB
説明
MOTORS & SOLENOIDS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートAirBorn, Inc. WTB60PR7SY-2
シリーズ名W
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug
ポジション数60
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole, Right Angle
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴Guide Pin, Mounting Flange, Polarizing Key
コンタクト形状Circular
Mfr マAirBorn, Inc.
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Copper Alloy
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)5A
終了Solder
スタイルBoard to Board
ロウ数2
電圧評価1000V
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロードされたポジション数All
シュラウディングShrouded - 4 Wall
コンタクトの長さ - 交配0.150" (3.81mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.109" (2.76mm)
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.250" (6.35mm)
接触終わりの厚さ- 交配-
コンタクトフィニッシュ - ポスト-
絶縁材Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
絶縁材色Gray
接触終わりの厚さ-ポスト-
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Through Hole, Right Angle 60 position 0.100" (2.54mm)