WTAV20PCJ
メーカー
メーカー部品番号
WTAV20PCJ
EBEE部品番号
9851364-WTAV20PCJ-EB
説明
MOTORS & SOLENOIDS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートAirBorn, Inc. WTAV20PCJ
シリーズ名W
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug
ポジション数20
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプFree Hanging (In-Line)
固定のタイプPush-Pull
特徴Jackscrews
ワイヤゲージ22 AWG
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーGray
ロウ数2
行の間隔0.100" (2.54mm)
ケーブルの終了Solder Cup
ワイヤータイプDiscrete
説明
20 Position Rectangular Plug Connector Solder Cup Gold 22 AWG