WT19PRD8
メーカー
メーカー部品番号
WT19PRD8
EBEE部品番号
7840920-WT19PRD8-EB
データシートAirBorn, Inc. WT19PRD8
部分の状態Active
コネクターのタイプPlug
ポジション数19
コンタクトタイプMale Pin
取付タイプThrough Hole, Right Angle
固定のタイプPush-Pull
動作温度-65°C ~ 125°C
進入保護-
材料 燃焼性評価-
特徴-
コンタクト形状Circular
Mfr マAirBorn, Inc.
コンタクト フィニッシュ - 交配Gold
接点材料Copper Alloy
アプリケーション-
現在の評価(アンプ)5A
終了Solder
スタイルBoard to Board
ロウ数1
電圧評価1000V
ピッチ - 交配0.100" (2.54mm)
ロウスペイシング - マティング-
ロードされたポジション数All
シュラウディングShrouded - 4 Wall
コンタクトの長さ - 交配0.150" (3.81mm)
コンタクトの長さ - 投稿0.125" (3.18mm)
全体的な接触の長さ-
絶縁材の高さ0.120" (3.05mm)
接触終わりの厚さ- 交配-
コンタクトフィニッシュ - ポスト-
絶縁材Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled
絶縁材色Gray
接触終わりの厚さ-ポスト-
交尾スタッキングハイツ-
説明
Connector Header Through Hole, Right Angle 19 position 0.100" (2.54mm)