WT12SACCD
メーカー
メーカー部品番号
WT12SACCD
EBEE部品番号
9851372-WT12SACCD-EB
説明
MOTORS & SOLENOIDS
数量単価合計価格
おすすめ
タイプ説明
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
データシートAirBorn, Inc. WT12SACCD
シリーズ名W
パッケージングBulk
部分の状態Active
コネクターのタイプReceptacle
ポジション数12
コンタクトタイプFemale Socket
取付タイプFree Hanging (In-Line)
固定のタイプPush-Pull
特徴-
ワイヤゲージ22 AWG
接触の終わりGold
接触終わりの厚さ-
ピッチ0.100" (2.54mm)
カラーGray
ロウ数1
行の間隔-
ケーブルの終了Solder Cup
ワイヤータイプDiscrete
説明
12 Position Rectangular Receptacle Connector Solder Cup Gold 22 AWG