VM0675000000G
メーカー
メーカー部品番号
VM0675000000G
EBEE部品番号
10004587-VM0675000000G-EB
説明
TERM BLOCK PLUG 6POS STR 5MM
すべて選択
カテゴリConnectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
データシートAmphenol Anytek VM0675000000G
シリーズ名VM
パッケージングBulk
部分の状態Active
タイプPlug, Female Sockets
ポジション数6
取付タイプFree Hanging (In-Line)
動作温度-40°C ~ 115°C
進入保護-
材料 燃焼性評価UL94 V-0
特徴Retention Latches (Non-Wire Side)
基本製品番号VM06
接点材料Copper
ピッチ0.197" (5.00mm)
カラーBlack
ハウジング材料Thermoplastic
終了スタイルScrew - Pressure Clip
絶縁材の高さ0.591" (15.00mm)
ねじサイズM2.5
ワイヤーゲージまたはレンジ - AWG12-22 AWG
ワイヤーゲージまたは範囲 - mm20.34-2.5mm²
レベル数1
現在 - IEC-
電圧 - UL300 V
電流 - UL20 A
ヘッダーオリエンテーション-
プラグ ワイヤー記入項目180°
コンタクト Mating フィニッシュTin
トルク - スクリュー0.4 Nm (3.5 Lb-In)
ワイヤー ストリップの長さ8-9mm
接触の尾の長さ-
説明
6 Position Terminal Block Plug, Female Sockets 0.197" (5.00mm) 180° Free Hanging (In-Line)