Vishay Intertech WYO222MCMDRYKR
メーカー
メーカー部品番号
WYO222MCMDRYKR
EBEE部品番号
E81635089
パッケージ
Plugin,P=10mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
2.2nF ±20% X1,Y2 440V Plugin,P=10mm Safety Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Ceramic Capacitors
データシートVISHAY WYO222MCMDRYKR
RoHS
動作温度-40℃~+125℃
キャパシタンス2.2nF
耐性±20%
サブクラスX1,Y2
電圧(AC)440V