Vishay Intertech VS-ST330C14L0
メーカー
メーカー部品番号
VS-ST330C14L0
EBEE部品番号
E817236024
説明
600mA 200mA 1.4kV 1 unidirectional thyristor TO-200AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
RoHS
動作温度-40℃~+125℃
保持電流(Ih)600mA
SCRタイプ1 unidirectional thyristor
ゲートの制動機の流れ(Igt)200mA
RMS オンステート電流(It(rms))1.23kA
ピーク・リペティブ・オフ?州電圧(Vdrm)1.4kV
ゲートトリガー電圧(Vgt)3V
電圧 - 状態(Vtm)1.9V