Vishay Intertech VS-ST330C12C0
メーカー
メーカー部品番号
VS-ST330C12C0
EBEE部品番号
E817302472
パッケージ
TO-200AB
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
600mA 200mA 1.2kV 1 unidirectional thyristor TO-200AB Thyristors (SCR)/Modules ROHS
すべて選択
カテゴリDiscrete Semiconductors ,Thyristors ,TRIACs
データシートVISHAY VS-ST330C12C0
RoHS
動作温度-40℃~+125℃
保持電流(Ih)600mA
SCRタイプ1 unidirectional thyristor
ゲートの制動機の流れ(Igt)200mA
RMS オンステート電流(It(rms))1.42kA
ピーク・リペティブ・オフ?州電圧(Vdrm)1.2kV
ゲートトリガー電圧(Vgt)3V
電圧 - 状態(Vtm)1.96V