Vishay Intertech RER70F8331PC02
メーカー
メーカー部品番号
RER70F8331PC02
EBEE部品番号
E87278650
説明
8.33kΩ 20W Wirewound Resistors ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
データシートVISHAY RER70F8331PC02
RoHS
タイプWirewound Resistors
温度係数±20ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス8.33kΩ
パワー(ワット)20W