Vishay Intertech RER65FR750RCSL
メーカー
メーカー部品番号
RER65FR750RCSL
EBEE部品番号
E81570916
説明
750mΩ Wirewound Resistors 10W ±1% ±100ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
データシートVISHAY RER65FR750RCSL
RoHS
タイプWirewound Resistors
温度係数±100ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス750mΩ
パワー(ワット)10W