Vishay Intertech RER65F6000RCSL
メーカー
メーカー部品番号
RER65F6000RCSL
EBEE部品番号
E81570400
説明
600Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
データシートVISHAY RER65F6000RCSL
RoHS
タイプWirewound Resistors
温度係数±20ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス600Ω
パワー(ワット)10W