Vishay Intertech RER65F4530PC02
メーカー
メーカー部品番号
RER65F4530PC02
EBEE部品番号
E81570502
パッケージ
Plugin
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
453Ω Wirewound Resistors 10W ±1% ±20ppm/℃ Plugin Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
データシートVISHAY RER65F4530PC02
RoHS
タイプWirewound Resistors
温度係数±20ppm/℃
耐性±1%
レジスタンス453Ω
パワー(ワット)10W