Vishay Intertech PBX100R00A
メーカー
メーカー部品番号
PBX100R00A
EBEE部品番号
E85706540
パッケージ
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
100Ω 10W ±0.05% ±5ppm/℃ Aluminum Case/Porcelain Tube Resistance ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Resistors ,Chassis Mount Resistors
データシートVISHAY PBX100R00A
RoHS
温度係数±5ppm/℃
耐性±0.05%
レジスタンス100Ω
パワー(ワット)10W