Vishay Intertech MAL250056103E3
メーカー
メーカー部品番号
MAL250056103E3
EBEE部品番号
E81618646
パッケージ
Bolt,D76xL225.7mm
説明
400V 10000uF ±20% 45.8A@120Hz 15mΩ@120Hz Bolt,D76xL225.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors (Can - Screw Terminals) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
データシートVISHAY MAL250056103E3
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価400V
キャパシタンス10000uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)15mΩ@120Hz
ライフタイム @ Temp3000hrs@85℃
リップル電流45.8A@120Hz
リードスペース31.8mm
直径76mm
身長 - 着席(最大)225.7mm