Vishay Intertech MAL214068331E3
メーカー
メーカー部品番号
MAL214068331E3
EBEE部品番号
E81605884
パッケージ
Plugin,D16xL22mm
説明
±20% 550mA@100Hz 7.5mm 63V 330uF Plugin,D16xL22mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
データシートVISHAY MAL214068331E3
RoHS
動作温度-55℃~+125℃
電圧評価63V
キャパシタンス330uF
耐性±20%
リップル電流550mA@100Hz
リードスペース7.5mm
寿命 @ 温度3000hrs@125℃
直径16mm
身長 - 着席(最大)22mm