Vishay Intertech MAL213636331E3
メーカー
メーカー部品番号
MAL213636331E3
EBEE部品番号
E81598151
パッケージ
Plugin
説明
330uF 25V 84mΩ ±20% 522.9mA@100Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
データシートVISHAY MAL213636331E3
RoHS
動作温度-55℃~+105℃
電圧評価25V
キャパシタンス330uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)84mΩ
ライフタイム @ Temp6000hrs@105℃
リップル電流522.9mA@100Hz
リードスペース5mm
直径10mm