Vishay Intertech MAL209678122E3
メーカー
メーカー部品番号
MAL209678122E3
EBEE部品番号
E84155313
パッケージ
Plugin,D40xL75mm
顧客番号
データシート
EDAモデル
ECCN
EAR99
説明
±20% 5.7A@100Hz 20mm 385V 53mΩ 1200uF Plugin,D40xL75mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Aluminum Electrolytic Capacitors
データシートVISHAY MAL209678122E3
RoHS
動作温度-40℃~+85℃
電圧評価385V
キャパシタンス1200uF
耐性±20%
等価シリーズ抵抗(ESR)53mΩ
リップル電流5.7A@100Hz
リードスペース20mm
寿命 @ 温度5000hrs@85℃
直径40mm
身長 - 着席(最大)75mm