Vishay Intertech BFC238371153
メーカー
メーカー部品番号
BFC238371153
EBEE部品番号
E83795264
パッケージ
Plugin,P=22.5mm
説明
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
データシートVISHAY BFC238371153
RoHS
動作温度-55℃~+105℃
電圧評価2.5kV;900V
キャパシタンス15nF
耐性±5%