Vishay Intertech BFC238331153
メーカー
メーカー部品番号
BFC238331153
EBEE部品番号
E83801198
パッケージ
Plugin,P=15mm
説明
15nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
データシートVISHAY BFC238331153
RoHS
動作温度-55℃~+105℃
電圧評価1kV;350V
キャパシタンス15nF
耐性±5%