Vishay Intertech BFC238321753
メーカー
メーカー部品番号
BFC238321753
EBEE部品番号
E83782023
パッケージ
Plugin,P=15mm
説明
75nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=15mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
データシートVISHAY BFC238321753
RoHS
動作温度-55℃~+105℃
電圧評価630V;220V
キャパシタンス75nF
耐性±5%