Vishay Intertech BFC238311684
メーカー
メーカー部品番号
BFC238311684
EBEE部品番号
E83792869
パッケージ
Plugin,P=27.5mm
説明
680nF -55℃~+105℃ ±5% Plugin,P=27.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
すべて選択
カテゴリPassives ,Capacitors ,Film Capacitors
データシートVISHAY BFC238311684
RoHS
動作温度-55℃~+105℃
電圧評価400V;200V
キャパシタンス680nF
耐性±5%